Азер Заманов

Разрываюсь между нежной влюбленностью и бешенной страстью..

Общаюсь с двумя парнями, между собой они очень хорошие друзья. Один просто безумно нравится, не встречаемся, но пару раз был секс, можем пить вино, играть в приставку, но не обнимаясь и целуясь, а как ложимся спать, он начинает обнимать и начинается. . Он очень застенчив (даже в плане секса) , первые шаги особо не делает, но постоянно говорит что скучает и всегда помогает в каких-то вопросах. Был женат, говорит что не хочет отношений, из-за нервяков, но мне говорит, что я совершенство. Второй парень, ооочень общительный, не стеснительный, пару раз ходили гулять с собакой, общаемся как отличные друзья, которые знакомы лет 10) однажды решили выпить, в итоге, по пьянке поцеловались, он оказался очень нежным, чувствуется что в сексе проф, хоть его и не было. Говорит, что хочет быть со мной, хочет жить вместе. А я как дура метаюсь. . Либо прекращать общение с первым, и отдаться страсти. Либо прекратить общение со вторым и отдаться влюбленности. . Что бы вы выбрали? парни знают, что общаюсь с ними двоими, но насколько близко не знают.

Alen4Ik *

выбирай второго, нравился бы сильно первый на второго и не посмотрела бы

Дмитрий

оба - не подходят.. . Продолжайте дальше - время всё расставит на свои места...

Наталья Соколова

Второй, но может и уйдет после первой ночи. Первого в ЗАГС не затянешь.

Кирилл Данилов

не майся ерундой. твое время еще не пришло...

Рустам Мирзоев

Первый говорит, что вы совершенство потому, что вы не против секса без обязательств. Бывшего женатого парня в загс так просто не затащишь. Я бы исключила его из списка возможных кандидатов.