Константин Самойлов

Бывает ли что влюбленность и страсть длится всю жизнь или так в принципе не бывает?

Именно такие чувства которые возникают в самом начале отноений.

Ро
Роберт

за всю жизнь ответить не могу... а больше десятка лет длится...

Алёна

После 10 лет вместе с одним человеком тоже задаю себе этот вопрос. Но уже думаю, что влюбленность переходит в любовь. А когда страсти утихают, наврное любовь переходит несколько в иную форму. Здесь и понимание и уважение и ценность личности и привязанность и время прожитое вместе. Наверное любовь принимает более глобальную форму.

Светлана Байкова

Я считаю что бывает

Ve
Vegas

Не таково нет нигде только в фильмах

Катюшка Крынина

всё течёт всё меняеться! бывает всё! смотря во что веришь!

Ирина Сапа

При умении экономить и грамотно расходовать энергетические резервы, да.