Катя Васильева

Как отличить банальную страсть взрослого мужчины к молодой девушке от влюбленности?

Дмитрий Юнанов

Влюбленность и страсть имеют большой "недостаток" - они быстро проходят. Ценна любовь. Ее будет не спутать ни с чем.

Ekaterina Vinokurova

Влюбленные всегда ведут себя как дети. Это утверждение всегда верно, Понаблюдайте не за словами мужчины, а за его взглядом и поступками. Страсть-желание женщины. если вы проводите хорошо время без секса-скорей всего влюбленность)

Nurik Isakov

тут ещё надо разобраться что лучше страсть или влюблённость

Сергей Ивлев

сейчас много взрослых мужиков разыгрывают страсть при молоденькой девушке-----стоит ли вообще с ними иметь какие-либо отношения ...все равно это все так побаловался-взял что хотел, и страсть к новой девушке.... так что не думаю, что эта страсть перерастет кроме как в секс в не что большее.