Маша Мухина

как отличить любовь от влюбленности

Шоxруx Шох

я не думаю что их вообще нужно делить, по тому как влюбленность это одна из стадий любви!

Кристина

ЛЮБОВЬ-это ГОТОВНОСТЬ БОЛЬШЕ ОТДАВАТЬ, чем БРАТЬ и в ОТЛИЧИЕ ОТ ВЛЮБЛЕННОСТИ ОНА (любовь) МОЖЕТ ДЛИТЬСЯ ВСЮ ЖИЗНЬ!! ! ВЛЮБЛЕННОСТЬ же длится гораздо МЕНЬШИЙ СРОК и НЕ ВСЕГДА ПЕРЕХОДИТ В ЛЮБОВЬ!!!!

Сергей Коновалов

Тяжело. Когда любите - то всё кажется идеальным. Вы полностью доверяете человеку, у вас не появляется мыслей о ревности или обид. Вы всегда думаете и говорите о нем только хорошее, даже после того как расстанетесь. Все что за пределами этого - влюблённость, желание, влечение, привычка.. . но уже не любовь.

Светлана

Любовь когда жить не можете без этого человека, влюбленность просто симпатия. нравится вам человек.

Ина Чолаку

Влюбленность-резкое и недолгое, как выспшка, а любовь-долгое и крепкое, как костер.
Влюбленность-это "Ой какие красивые снежинки у тебя на волосах",а любовь-это "Шапку одень, быстро, иначе простынешь"

Marina Romanuk

говорят, есть один способ, сам не проверял. вспомните ваше первое свидание. если вы помните в деталях, во что были одеты и как выглядели сами, о чем вы говорили - это влюбленность. если помните девушку свою - это любовь))))

Мария Рам

а какая разница? вам хорошо вместе, а это главное 🙂