Александр Перминов

Как понять, где влюбленность, а где-любовь?

Юл
Юлия

Элементарно. Задать самой себе один-единственный простой вопрос, и дать на него самой себе же честный ответ.
Ни сердца, ни печени, ни почек, ни желудка при этом слушать не надо.

Иван Мармулов

Где-где.. . -Любовь, в груди, а влюбленность, ниже живота!)))))))

Илья Власов

сердце-- слушай

Алексей Баранов

любовь настоящая может быть только к детям. все остальное называй как понравится

ОК
Олеся Кряжкова

А для чего? По-моему и то и другое неплохо ))

Умка

Перед тобои либо крутят хвостом либо стелятся ковриком думаю мозгов хватит понять где что!!! нет пишите!!

Чибик Чиби

1. С течением времени любовь укрепляется и растёт; влюблённость же со временем охладевает и уменьшается.

2. Любовь произрастает из оценки всех известных вам качеств другого человека.
Ведь влюблённость может возникнуть на основании только одного из тех качеств.

Ведь то, как человек выглядит и ведёт себя в определённой ситуации даёт тебе ошибочное представление о его характере.. .

3. Любовь сосредоточена на другом человеке. Влюблённость сосредоточена на себе.

Влюблённый человек поглощен собственной персоной.. .

4. Настоящая любовь адресована только одному-единственному человеку. Влюблённый же может быть влюблён в двух или более людей одновременно.

5. Настоящая любовь подразумевает и вызывает чувство уверенности и доверие.

6. Любящий человек трудится ради другого или ради их общего блага.

7. Люди, которые любят друг друга, открыто признают свои проблемы и стараются их решить. Влюблённые часто игнорируют проблемы и не обращают на них внимание.

8. Любовь понимает важность расстояния. Влюблённость же полагает, что нужно быть вместе 24 часа в сутки, 7 дней в неделю.

9. Если люди любят друг друга, физическое влечение составляет относительно малую часть их отношений; но эта часть гораздо больше, если люди влюблены

10. Любящие люди начинают проявлять нежность на более позднем этапе отношений. Сюда относятся и физические проявления чувств.

11. Любовь обычно бывает прочной. Влюблённость возникает и исчезает внезапно, непредвиденно.

12. Любящим людям, конечно, небезразлично, если откладывается их свадьба. Однако они не чувствуют неопределимого желания пожениться прямо сейчас.

Екатерина Цветкова

Как правило, если это любовь, то вы всерьез задумываетесь о ребенке. Потому, что малыши - это и есть Любовь. Продолжение нашей влюбленности. Наш вклад. Наше всё. Любовь - это желанный ребенок. Увеличить