Medved

Что это любовь или влюбленность?

При встрече радуешься человеку, приятно когда звонит, спокойно когда вместе, хочется чтобы всегда был рядом. Дорожишь, относишься так к кому больше, если его нет то думаешь о нем. Не смотря на все видишь недостатки, но понимаешь, что некоторые исправим сами.

Леонид Зенченко

влюбленность

Роман Пушкин

Это влюбленность. Если любишь то не видишь недостатков, а видишь токо хорошее ))))

Максим Кирюшин

Это готовность начать отношения, удачи! ))