Анна Баринова

как отличить любовь прошла или просто прошла влюбленность и это обычный переход?

плевать на человека? не любишь значит

Ольга Баранова

если ты разочаровался, ну или всё как тебе кажется угасло, то поздравляю ты проебал влюблённость.. . если тебя к ней тянет или интересует её жизнь, то чувак встреться с ней, погуляйте и вечером ты поймёшь, что ТЫ ЕЁ ЛЮБИШЬ)
а ты девушка) ) тогда хуй знает..

Турал Гулиев

Не видься с человеком дня три... поймёшь

Обычно если любишь вообще такие вопросы не возникают...