ОК
Оксана Киктевич

а как влюбленность переходит в любовь? что при этом чувствуешь? не начинает казаться что разлюбил?

так уже давно хорошо рядом. просто быть вместе. разговаривать? это любовь?
тогда почему же иногда кажется что чувства не те, что хочется вернуть влюбленность?

Наталья Шатохина

не начинает... это как раз тогда, когда вам уже не нужны постоянные походы в кино-рестораны, а вам просто хорошо от того, что рядом..

Музычка Музычка

Просто уже понимаешь, что хочешь от него (нее) ребенка. Хочешь иметь семью с ним (ней) . Это со временем приходит. Обычно влюбленность длится от 6 месяцев до года. Дальше уже любовь. Но тут сроки для всех разные.

Алина Шлуинская

Очень просто. Еслы ты хочешь быть с ним при любых обстоятельствах, и не из-за чего то, а просто так. То да, а если так себе, то влюбленность. Скоро пройдет и захочешь какого то другого, с привычками которые тебе больше понравятся.

Д1
Дмитрий 111

со временем становится как то все обыденно и ничего не хочется, охото просто находиться вместе, а когда приходит время расставаться то становится как то пусто и чего то не хватает