Андрей Холлей

Любовь/ влюбленность/ привычка?

4 года назад влюбился сильно, первая влюбленность (в 21 то год) . через год расстались, но это чувство не покидало меня еще пару лет. постоянные мысли, переживания, как увижу в дрожь бросает и руки потеют и т. д. Депрессия была жуткая. Сейчас ее нет, спокойно живу как нормальный человек, но даже спустя 3 (а в общем 4) года ничего не прошло, лишь легче это всё восприниматься стало, но скорее лишь потому, что привык к боли. Так же регулярно хочу с ней общаться, просто быть рядом, так же при виде ее бросает в дрожь, бошкой прекрасно понимаю, что если с ней что то случится серьезное, я брошу все дела и буду рядом, заботится, на ноги ставить, даже если безнадежным инвалидом будет. По прежнему бьют новости, что у нее мч появляются, но боль скоро проходит и приходит понимание того, что она счастлива и я действительно рад за нее. что она улыбается. Думаю о ней не постоянно, но никогда не забываю.
Вся эта канитель живет во мне уже 4 года. И я уже без понятия что это. долго как-то. Бурная личная жизнь, новые отношения никак не помогают - дальше симпатии мои эмоции не заходят.

нет. самооценка в норме. даже слишком.

Андрей

Может быть на самом деле любовь? )
или она вас так сильно задела, что самооценка пострадала сильно.

Станислав Егоров

радуйтесь, это любовь. . всегда благодарите человека, давшего вам такое счастье, пусть даже не взаимно.

Ксюнька Ксю

Привычка 🙂

Любовь нечаянно нагрянет. .
Будет еще новая любовь)