Наталья Тетеревенко

Любовь, или влюбленность? Разница между?..

Поясните- в чем разница между очередной, ничего незначащей влюбленностью и настоящим чувством- любовь? Как определить, что ты действительно серьезно полюбил и навсегда? а что такое простая влюбленность?
К примеру, мне понравился человек, которого я давно знаю, заговорить с ним не могу, рассказать о своих "чувствах" некому да и скромничаю. Сижу перетираю это "чувство" в своей комнате, одна, жду непонятно чего, вроде "будет что или как обычно". Стала еще более замкнутой в себе.

Дмитрий Осипов

Приведу пример:
Влюбленность- когда зимой назначено свидание на улице. Он ждет её и она подходит к нему без шапки на голове. Его реакция: мне так нравятся твои волосы в этих снежинках.
Любовь (настоящая) - когда зимой назначено свидание на улице. Он ждет её и она подходит к нему без шапки на голове. Его реакция: Надень шапку, дура.

Елена Грачева

Когда любовь обламывается в реализации её и называют влюблённостью.

Катя Тимофеева

Узнаешь, что это было, когда закончатся отношения!

Пырсов Вячеслав

Любовь проверяется временем! И она очень глубоко проникает в сердце!

Павел Скачков

Влюбленнось - это, просто, очередное увлечение...