Миша Маликов

влюбленность и любовь, есть разница???

Михаил Утешов

Есть, и очень большая

Катя Козина

Да потому что влюбленность это больше поверхностное чувство, которое больше присуще молодым и которое либо обычно проходит либо педерастами в любовь

Saper Anonymous

ну все типа говорят что есть разница, думаю что в настоящей любви присутствует влюблённость всё равно

Оленька Москва

очень большая разница.. . влюбленность испытывать можно на дню по сто раз, а вот любовь все же одна...

Мария Чебышева

влюбленность - временно, любовь навсегда:)

Носир

влюбленность как гда тебе нравится человек и ты незнаешь любит тебя тот в которого ты влюблена. любовь какгда вы вместе и у вас есть отношения

Vika

Уж так заведено давно, Виной тому не мы, не боги, Влюбляться всем нам суждено, А вот любить дано не многим. Любовь, влюбленность -две сестры. Как близнецы они похожи, Но жаль не каждый в жизни может Узнать в них разные черты. Вдруг дрогнет сердце, вспыхнет кровь И миг счастливый озаренья! Мы принимаем за любовь Слепой влюбленности мгновенье. Не говори, что ты остыла, Что все проходит так не больно… Кто разлюбил, тот не любил, Тот был влюблен, влюблен и только.

Дина Никулина

Да влюбленность значи находится в любви, быть ей окутанным, быть подвласной ей и ослепленным ей. А любить или любовь значет насаждаться ей более отстраннено, как бы не поддаваясь чувствам.