Юрий Виноградов

Влюбленность и любовь, как отличить?)

Марина Рубцова

Влюбленность - эйфория, вспышка) . Любовь же на поверхности не плавает) её глубины океана Души волнуют куда больше).

На
Ната

Влюблённость это когда не уверен в своих чувствах! а Любовь накрывает с головой !

Елена Мензелева

никак.. . енто почти одно и тоже

Светлана Орлова

Не трепись о чувствах не останется времени на сами чувства !!!

Ольга

...только время; )
да и нужно ли... отличать?;)

Марина Михайлова

Просто переспать, или переспать и остаться на завтрак?

Даха

влюбленность мимолетна

Полина Кольвахова(Гапон)

влюблённость это когда тебе хорошо с человеком а любовь когда без него плохо

Ви
Виктория

Исключительно - через койку ) Если быстро - ну, максимум года через полтора - надоест, это не любовь )

Т. A.

влюбленность - желание брать. любовь - желание отдавать. безвозмездно, к тому же. Все просто 🙂

Зина Шестак

* влюбленность - быть довольным многим. . любовь - быть абсолютно счастливым *

Павел Ермачков

Любви не существует)

Юлия Ахтямова

Идите на куй, пол покрашен!