Иван

Ситуация: знаком с девушкой приличное время .Сначала было общение/страсть/признаки влюбленности.

потом через какое то время она проявила инициативу, мол, давай не делать
грань между другом и что то больше .Давай просто общаться а там посмотрим
получится что то или нет в плане отношений .

Не стал давить на нее .Принял ее решение .

При этом когда вроде как в роли друга мы идем в тоже кино, она дает себя трогать ,
обнимать, причем трогать и за ноги (учитывая если ноги абсолютно голые, т. е либо платье либо шорты )

ДОБАВЛЮ ОЧЕНЬ ВАЖНЫЙ МОМЕНТ -Девушка ОВЕН по гороскопу .

и вот как это понять? нихрена не понять ее

Екатерина Андреевна

м: ) не поняла вопроса) )

но то что ты считаешь важным, очень, на самом деле месте на двадцатом в лучшем случае)))

Сл
Славик

да есть там еще кто то у нее, ты запасной, проходили...

Андрей Галкин

Либо она тебе не доверяет еще, хочет чтобы ты к ней больше привязался, либо ждет каких-то действий

Мария

Она - фригидная. Ты - лох.

Инга Левицкая

понастойчивей надо бы с ней)

Taiger Vid

ну так ясно же сказала... "не делать грань"....дружить и спать)