Алексей Кононов

Девушки, к вам вопрос.. . но сначала опишу ситуацию.

Я не скандальная, истерик никогда не закатываю и сцен ревности тем более. Всегда знала что в телефоне моего молодого человека от меня что-то скрыто, так как он тщательно от меня прятал экран когда вводил пароль и вообще не давал его в руки. Я и не настаивала, сдался мне его айфон. Пароля от вк тоже никогда не просила. Иначе говоря, не посягала на его личное пространство. Позже я узнала что в телефоне у него хранятся обнаженные фотографии девушек. Узнав это, я не стала истерить, ничего, просто промолчала. В социальной сети на его странице порядочное количество девушек, которые там ему оказывают знаки внимания, картинки, песенки и прочее что сейчас в вк отправляют, с другими девушками он ведет активное общение. У меня долго копилось внутри все, в результате я устала от этого и спросила, мол, почему ты хранишь фотографии и кто это такие вообще? В итоге оказалось что это фотографии его бывших девушек и просто каких-то девушек, с которыми он обменивался (!) фотографиями. Говорит что периодически удаляет что-то, но редко и остальные удалять не хочет, не пришло время.
Честно.. . меня это сильно оскорбило, я попросила удалить всю "клубничку", на что услышала в ответ "я в тебе ошибался, ты такая же как и все остальные", "ты офигела, какого черта ты суешь нос в то, что тебя не касается" и так далее. Я действительно в отношениях придерживаюсь точки зрения что у человека есть лично пространство, которое я не имею право нарушать, я это уважаю. Я не могу дать человеку абсолютно все что он хочет, поэтому наличие личного пространства даже не обсуждается. Но такая ситуация меня выбила из колеи.. .

Девушки, а теперь сам вопрос: как бы вы себя вели, узнав что в телефоне молодого человека хранятся эротические фотографии бывших девушек, что фотографии эти для него на вес золота и что удалять он их не хочет?

И если мужчины прочтут, может быть тоже ответите, вот как это с вашей точки зрения? Вы считаете что это приемлемо (хранение таких фото) ?

Заранее благодарю за ответы. .

У Страха То Жи Есть Свое Лицо

мной дорожили безумно.. . ибо они знали. что я не буду них уя ничего терпеть - развернусь и растворюсь в пространстве навсегда.. .
а вашему на вас насрать.. . вот что я вижу....

Анастасия Егорова

Я бы поступила также как и ты.
Интересно, что бы он сказал если бы ты хранила фото мужчин каких-то *непонятных*...
Личное пространство я думаю - это совсем другая история....

Танюша

а можно вопрос а зачем ведь ты у него есть так интереса ради? бывших еще и обнаженных это что то связано с.... не знаю с чем это связанно но как то не стандартно как минимум... экий шалунишка...