Александр Бисяев

вопрос конкретно девушкам: опишите вашу реакцию в ситуации. . (внутри)

представьте автобус вы едите ну скажем на работу днём все места забиты и вы стоите и такая душиловка. вдруг кто то неожиданно начинает вас гладить по голове (положил руку и ведёт по волосам по спине рукой - типа гладит) _ вы оборачиваетесь а там симпатичный парень - незнакомец. ваша реакция?

*** Тимур ***

Наверно это нагло ,,,Вам так не кажется ?

Ксения Гудова

Вспомнила фильм "Небеса обетованные" :

"Ты чё, хрыч колченогий, офонарел, чтоли? Чё клешнями размахиваешь? "

Юля Макарова

парень, ты пересмотрел порно...

Елена Пилюхина

че о.. ел что ли!!!? Руки убери извращенец!!!

Ирина Хазова

С Вами все в порядке????

Алёна

Улыбнусь и скажу "Не нужно.... так делать".) И подумаю: " в автобусе во всяком случае".)))

Елена В

отрицательная !
никому никогда не позволено делать " без разрешения "
такие вещи !
ладно еще ..
короткое, якобы случайное прикосновение ..
и то ...-все замечено ..и оценено ...
НЕЛЬЗЯ !!!
Такие вещи делать надо НАЕДИНЕ !
если по роже не боитесь получить...

Максим

А представь, ты всё утро делала прическу а какой то му*ак культяпками своими мацает!
Убила бы, и внешность ему не поможет. За девушкой надо уметь красиво ухаживать, а не в автобусе прижиматься!

Shamil Mamatov

...в глаз.. .
...колееном))))

Дмитрий Опарин

ну, я так поняла "типа гладит",т. е., не в прямом смысле, а вроде бы держится за поручень и касается.
Если так, то улыбнусь на заигрывание, но отодвинусь.
А если в наглую начинает меня гладить по голове и спине, то подумаю, что явный псих. И уйду вообще в другой конец автобуса. Ругаться буду только, если этого, действительно потребует, ситуация (хамство и пр.).

Black And White Angel

уберу его руку, это неприлично в конце-концов.

Юлия Куницына

Очень зависит от моего настроения, но варьироваться будет только негативность реакции. В любом случае реакция будет резкая и неприятная к парню, который распустил руки. Подумай сам:
1. Есть неплохая вероятность того, что девушка уже с кем-то встречается. Как ты сам бы хотел, чтобы твоя девушка отреагировала на такого рода заигрывания?
2. Многие девушки каждое утро тщательно укладывают волосы, вставая для этого пораньше. А тут какой-то "симпатичный парень" сводит на нет утренние усилия.
3. Многие девушки могут воспринять это как приставание, которое крайне неуместно в переполненном автобусе.
Молодой человек, включите фантазию и познакомьтесь с ней как-нибудь необычно-романтично, возьмите номер телефона, а там стандарт кино/кафе и .т. д.