Алёна Базаргулова

Есть вопрос. Ситуация.... Если вы застряли со мной в лифте.... Ваша реакция)))

темно

Лифтом я пользовалась т. к. я жила в городе; ) Ну а какая я в темноте не видно, если не нравлюсь можете не смотреть)))

Ni
Nikita

Я бы стал находить выход из лифта, если ничего не получилось, то познакомлюсь с вами пообщаюсь. )
Ну я бы особо не удивился) )

Катя Тимофеева

Предложу выпить, я в последнее время в лифт без спиртного не захожу ))

Настенка

А в лифте темно или светло?

Любочка

так ты страшненькая немного и судя по печке в доме то лифтом ты не пользовалась ..извини я ж не в курсе че у вас там. мож лифты уже в одноэтажные дома ставят в урюпинске..