Айчурек Калматова

Почему парни перестали дарить девушкам цветы?

Цветы, как я себе это представляю: первый признак внимания и проявления симпатии!

Егор Коваль

А зачем? Девки и так дают.

По
Полина

Если не дарит цветы, не приглашает в театр и кино - значит ему хорошо с тобой 🙂

Tima Edelmann

потому что от них толку мало, а мусора много. деньги на ветер. точнее на помойку. уж лучше пусть сковородки дарят

Atosik

А нафига? Все равно хвостом вильнете.

Mamed Mamedov

почему не все парни такие. я например дарю девушке цветы и ей это очень нравится - цветы для девушки это ведь символ любви нежности красоты по крайней мере для моей

Иван

Потому что девушки согласны раздвинуть ноги и без лишней траты времени и денег.

Вера

Цветы дарить нужно только той девушке, к которой ты испытываешь самые глубокие, серьёзные чувства. Увы, но в наше время провести вместе ночь - ничего не значащая мелочь, а вот подарить цветы - это уже серьёзный шаг.