Александр

Почему некоторые девушки считают, что парни должны им дарить цветы, а сами они парням не дарят цветов?!

В Европе уже чаще даже девушки парням цветы дарят, а не наоборот. А у нас до сих пор стереотипы мракобесного средневековья.

Надежда Гулевич

парням девушки дарят носки, которые парни так же нюхают первым делом, взяв в руки)) )
бабам -цветы, мужикам -носки. Алилуя бл..

Мария Черных

ты когда выростиш поймёш пока рано тебе ещё о них думать

Mariya Lubimaya

С каких это пор мужики стали нуждаться в цветах? На могилу положат, один раз, и достаточно.

Шамаханская Царица

Нет, Вы посмотрите на него! Цветочков захотелось! Вам как в горшках или с корешками?

Илья

Бизнес требует больших продаж!

Оля Ли

В первый раз слышу про цветы. Девкам веники не нужны. И тратиться на веники не стоит.

T@
Tpogreban @mail.ru

Дарить друг другу надо любовь, нежность, теплоту.

Ольга Метелькова

Никто, никому, ничего, не должен. Такие вещи идут от души и от сердца.