K@
Katya @@@@@@

почему парни должны дарить своим девушкам подарки, а девушки не должны? чем парни хуже девушек?

почему когда девушкам дарят парни дорогие подарки, их самооценка сразу возрастает???? И думают они что парни дарят не для того чтобы выразить свое отношение к девушке этим подарком, а потому что она самая лучшая вообще!!!! а потом когда расстанутся к ней уже и на седой козе не подъедешь

Юлия Маноилова

Как ты не понимаешь, "девушки" прекрасный пол, и парни в благодарность за то что с ними такое прелестное существо дарят подарки. На а на счет вашего утверждения что девушки не дарят нечего, это миф. Девушка которая любит и дорожит отношениями хочет побаловать своего избранника и дарит ему что либо. Но отношения заключаются вовсе не в подарках, а в чувствах и отношениях к своей второй половинке. Конечно есть попадаются люди которые живут ради развлечений. Люди с подобным характером встречаются в обоих полах.

Дмитрий Смирнов

Они любви хотят большой и светлой, а не дорогих подарков. Если живешь с любимой женщиной и есть возможность подарить что то хорошее, то почему бы не подарить? Мужчина сам должен стараться повысить женщине самооценку в отношениях. Если финансы позволяют, то нужно дарить, если нет то не беда, любящая девушка все поймет и все простит. После расставания никто никому и ничего не должен.

Затирахин Дмитрий

ЕСЛИ МУЖЧИНА ДЕЛИКАТНЫЙ И РОМАНТИК ТО ОН ПРОСТО ОБЯЗАН ДАРИТЬ СВОЕЙ ВОЗЛЮБЛИНОЙ КАЖДЫЙ ДЕНЬ ПОДАРКИ.
ПО МОЕМУ СЕЙЧАС ТАКИХ РОМАНТИКОВ ОСТАЛОСЬ СЛИШКОМ МАЛО

Евгения Григорьева

интересно я задумался над бартерной проституцией и мне кажется это приемлемым !
дары взамен на секс это имеется во множестве культур и доказать соитие проплаченым практически невозможно

Ан
Анюта

кто сказал что не должны))

Лера

Чушь какая-то.

Светлана Вертелина

тя че заставляет кто-то ...

Olqa Melnikova

Никто никому ничего не должен. Всех самцов на подачки самки "пробивают". Да, Ислам с его регламентом для самок будет расти!

Александр Кузнецов

вопрос в корне не верен.. . никто никому ничего не "должен"... хочешь - дари. . не так нет. . личное дело каждого скажем так) ) если хочешь развести на что то - подарки просто стимул.. .
"ТЯ" опередил на пару сек)))

Александр Кирюхин

Дело не в стоимости подарка. Даже если ты нарвешь любимой девушки цветы из клумбы а не дорогой букет она все равно будет рада. Есть такие которые встречаться ради дорогих подарков по другому их ещё называют содержантками. Что касается подарков относительно мужчин то девушки тоже дарят им подарки.

Kristina Archvadze

И говори после этого про равноправие полов (паркетов)

Вадим Климов

Вопрос в том: чем девушки лучше парней?
Ничем.