Ольга Федорова

Дарить своему парню подарки без повода, это нормально?

И как их дарить, с каким предлогом? ) ни разу без повода ничего не дарила)
да и вообще что лучшего всего подойдет для такого подарка?

Яна

Если вы любите друг друга, то конечно нормально... и даже очень.
Только смотрите не разбалуйте его.... особенно если с его стороны ничего подобного не увидите.
А то только использовать вас будет и все.

Олег

а он вам дарит ?

Дмитрий Харитонов

конечно НЕнормально!

Айка Айкоша

дари просто так от чистого сердца.
если есть вопрос "что лучше подойдет" то ничего не дари - это лишнее.
Вот если тебе захотелось ему подарить что то конкретное - тогда дари.

Александра Евдокимова

Только не очень часто. Лучше в отдарок (не обязательно сразу, но напомнив об этом)