Сергей Михайлов

Девушки, какие подарки дарят вам ваши парни на праздники?

Сергей

Последний ни чего не подарил, ни на НГ и сегодня у меня ДР, тоже с пустыми руками приехал. Жлоб.... ((((((

Евгений

мне последний раз подарил большого большого плюшегого мишку))))

Надежда Свинарёва

мой муж мне дарит подарки не на праздники, а просто так: золотые кольца, телефоны, последний раз планшет подарил.

Юрий Петрушин

на нг игрушку огромную

Надежда Телицына

Мне мой парень подарил силиконовый браслет с голограммой ничего бесполезнее я еще не видела

Никита Лутаев

Мне чаще НЕ мои мужчины дарили хорошие и дорогие подарки на день рождения и 8 марта. А вот МОИ - никогда не отличались фантазией и щедростью. Кроме, пожалуй, бывшего супруга

Евгений

на этот новый год подарил золотые гвоздики.. потому что я собиралась еще две дырки в ухе делать))))