Татьяна Стукан

Почему некоторым девушкам патологически не дарят подарки ?

Уже неоднократно встречала отличных девушек: умные, общительные, симпатичные, но все их отношения были " безподарочными" . Почему так?

Даша Богданова

если девушка дает без подарков- зачем подарки,
если не дает - зачем такая девушка?

Собит

Они просто не дают. Вот и остаются без подарков.

Светлана Мишенина

попрошайкам не дарят ...молчи больше

Natalya

Умные - дарят любовь. А дуры её ждут. И без подарков обычно - вторые. 🙂

Мария

видно судьба у нас такая (((

Истеричка

Обьясните - почему мужчины должны дарить подарки конкретно какой-то категории? Почему вообще у вас в мозге осел этот вопрос? Вы сами нехотите подарить подарок молодому человеку или умеете только потреБЛЯТЬ как бесполезное, безмозглое существо ?