Александр Агапов

Почему некоторым женщинам мужчины дарят квартиры, машины.. а другим недорогие подарки?

Елена Шишканова

бывает по разному... это зависит от женщины как она первоначально себя поставит и поведет.. . иногда мужики вообще ничего не дарят и получают все, а бывает дарят девушке все и себя и квартиры но ничего взамен не получают)))

Светлана Даниличева

Потому что некоторым женщинам повезло, оказались в нужном месте в нужный час.

Р@
Рррыся @}->

зависит от глубины глотки

Егор Заводнов

А есть еще такие, которым вообще ничего не дарят))))).

Максим Борисов

Чудеса бывают редко ...Квартиры и машины дарят в основном девушкам модельной внешности и дарят бизнесмены, у которых есть средства. . .ну еще бывает элемент везения-обстоятельства свели обычную женщину
с богатым человеком, который ее полюбил
Мне лично никто кварTир и машин не дарил, но золотые украшения, цветы, одежду-да, и на том спасибо

Николай Батагов

Есть мужики-олени, а есть адекватные ребята.

Ек
Екатерина

потому что в мире мало мужчин, которые такие дорогие подарки по карману, да и этим мужчинам нравится определённый тип женщин.

Сергей Васильев

ЕСЛИ НЕТ - ЛЮБВИ - ТО И ПОДАРКАМИ НЕ УДЕРЖИШЬ.

Аня Юрченко

А почему вопрос возни, завидно что ли?

Лидия Рослая

В данном случае не все зависит от женщины, основная составляющая - уровень материального достатка мужчины.

Лариса Панкова

потомучто каждая сразу при общении, извеняюсь, своеобразную цену себе) проще говоря от уверенности девушки чем увереннейй и реально обоснованная уверенность то и дороже подарок. Но не будем забывать что и мужчины по доходам бывают разные и не могут позволить дарить дорогие подарки) А порой мужики есть жмоты))) ) для них цветок подарить себя на что-то обременить) Главное не подарок а как ты относишся к человеку) там и твоя реация на подарок) может ты всю жизнь мечтала сходить на концерт крутого актера и купил он билет за 1500 руб. а не шубу, а ты счастлива) ведь главный подарок всегда это внимание к тебе) можно жить в роскаше среди дорогих подарков и быть одинокой с мужчиной) а можно жить в камуналке и быть счастливой т. к. ты уверена в человеке с кем ты рядом и который всегда знает что ты любишь и чем ты живешь)

Константинова Светлана

Потом у что некоторые женщины верят в ложь других женщин. Самка должна жить не особо доверяя тому, что слышит от другой самки.