Юрий Царенков

Как вы думаете? Почему некоторым красивым девушкам мужчины дарят квартиры и машины, а другим красивым недорогие подарки?

необязательно быть олигархом чтобы подаррить квартиру или машину

Лёха Гайван

А третьи красивые и проститутками бывает работают.
Каждой своё.

Apalon

как повезет))

Алексей Федотов

Не все мужчины олигархи...)

Марина Шишкина

я никому ничего не дарю

Вл
Владимир

От возможностей мужчины зависит.
Лично мне ни один ни квартиры, ни машины не подарил.
Из самых дорогих подарков были украшения с натуральными камнями, ноутбук, мобильный телефон.

Жаннулька Анисимова

1 что мне самое дорогое подарили, фотик, за 28..
муж на д. р

щас д. р 30 окт. будет, дарит машину,

и это не значит что я красавица, и что то ещё,

это любовь))

Алексей Воробушков

Разводить лохов тоже уметь надо.

Алексей Носков

некоторые красивые женщины мозгами не обладают и "дают" за подарки без проблем)) ) а некоторые красивые женщины за красивые подарки не продаются

Эльмира

если я на день рождения своей жены дарил по машине, то был целый автопарк, нет у неё много платьев, туфель и золотых украшений

Yulia Naumova

кто как умеет разводить мужиков на деньги
ну и любовь конечно же тоже присутствует

Юра

Как поставит себя с мужчиноц.

Инга Сабурова

зависит от самой девушки

sky_2088

Разводить уметь... от девушки зависит... Чушь все это! Мужчину прежде всего подобрать надо соответствующего - с достатком и щедрого... А дальше дело техники))).

Катенька Кудинова

а некоторым ничего не дарят)))

Юлия Соболева

я 2жды отказалась от машины в подарок, ну не надо нам вторую машину в доме) так что дарит традиционно золото+цветы+вкусняшки.