Николай Шумейко

Почему после замужества девушки перестают следить за собой?

До свадьбы любишь прекрасное создание. А после свадьбы и меньше внимания и полнота появляется, а когда появляются дети то вся любовь к детям полностью уходит. Девушки, почему?

Лена

Одна из самых главных причин, почему женщины перестают следить за собой после свадьбы — печать в паспорте.
Когда между девушкой и парнем романтические отношения, они оба присматриваются друг к другу и хотят стать лучшими для партнера. Желание нравиться — хорошо и объяснимо. Так, девушка не может себе позволить появиться перед возлюбленным некрасивой, грязной, некрасиво одетой и с облезлым маникюром.

После того, как штамп в паспорте поставлен, молодые люди понимают, что цель достигнута и желание быть лучше исчезает, так как в этом больше нет смысла. Со временем девушка начинает набирать лишний вес, забывает делать маникюр, начинает выбирать только удобные вещи и так далее.

Татьяна Пастушенко

А за чем? ты уже купил товар - теперь обертка не имеет значения.... (Девки не кидайтесь фантиками я просто провел аналогию - я не считаю что вы товар)

Ирина Семочкина

А почему так: до свадьбы - добрый, ласковый, непьющий, работящий и тд. А после свадьбы то бухает, то гуляет, то руками махает.... И муж и жена виноваты в том, что так происходит. Семья - это труд. А мы лентяи.

Дмитрий Индюков

дело в шляпе, хули!

Анна Пушкова

презентация окончена ...

Михаил Дорохин

потому что бизнес!

Игорь Дмитриев

Я заметила тоже такую тенденцию, подруги супер-девочки повыходили замуж и превратились в затюканных лохнатых созданий. У меня только один ответ - они все УВОЛИЛИСЬ и ОСЕЛИ дома, мне кажется дело в этом, из увлечений варка борща и пылесос. Те кто работают до сих пор выглядят шикарно. ИМХО

Анастасия Клименко

потому что любить нужно не внешность, а характер и отношение к тебе...

Виктория

потому что после свадьбы думают, что никуда не убежит и можно расслабится. и это касается не только внешности, с поведением тоже иногда такие изменения бывают. Но в браках, созданных по большой и искренней любви такое случается редко