Надежда Карабец

почему многие девушки считают что если девушка не красится то она не следит за собой??

по моему это смешно.. не следить за собой это не мыться не чистить зубы ходить с грязной головой и с грязными ногтями))))) не всем же обязательно красится если и так симпатичная... мой парень например не видит разницы накрашенна я или нет))

Маргарита Камынина

мне кажется им кажется что они симпатичные без макияжа 🙂 качественный аккуратный макияж еще никого не портил! а вот вид моли как то меня раздражает 🙂

Кн
Кнопочка

Моя жена не красится и она у меня красавица. Я ее очень люблю)

Евгений Горячев

Согласен с Вами.
И вообще, чем меньше "штукатурки" на лице тем лучше.

Ирина

такие девушки, кто так считает, мне не встречались

Евгений Алёхин

ну "если и так симпатичная", то наверно можно и не краситься.

Nik Kl

конечно, если симпатичная то можно и не краситься

Иришка Анадо

Я, например, смотрю еще и как эта не накрашенная девушка одета, если безвкусно, то тогда и делаю вывод, что она не следит за собой.

Екатерина Кречетова

краситься или нет дело ваше, но тот же прыщик корректором замазать или синяки под глазами все-таки стоит. я крашусь минимально, в повседневной жизни только тушь

Леонид

Всегда считала подобные заявления бредом. Все таки ухоженность не по такому критерию определяется, а скорее по здоровым красивым волосам, здоровой коже, ровным зубам, хорошему маникюру и т. д.

Ан
Анастасия

Видимо, сами без косметики страшны, как смертный грех, вот и пытаются оправдаться.
Мне, например, тупо лень утром штукатуриться перед работой, но это не отменяет ухода за волосами\кожей\ногтями. Заметной декоративкой пользуюсь пару раз в месяц в клуб, а так хожу тупо с ВВ-кремом и бальзамом для губ.