Алексей Спинка

Как Вы считаете, красив ли Джастин Бибер?

Александра Хисаметдинова

Да... он классный! Не знаю почему все его ненавидят?! На себе сначала посмотрите! Он в 13 лет уже был самым известным подростком, обогнал по популярности даже Леди Гагу! ТЕПЕРЬ ЕМУ 19,А ОН ИМЕЕТ ВСЁ О ЧЕМ ВЫ НЕ СМОЖЕТЕ ДАЖЕ МЕЧТАТЬ! В него некто не верил что он может стать звездой, но те кто не верил являются его фанатами! Так что молчите и держите свои сарказмы при себе!

Светлана Елисеева

ну вот что тут красивого?

Ан
Анна

Красив.. . Но дурак полный

Светлана Хорошильцева

Он прекрасен!!)))))))) ИДЕАЛ)))

Алена

не уважаю трансвеститов

Александр Shyrik

не известен нам оный однако

Катюня

Да красивый... но все ровно он меня бесит!

Иван

симпатичный)

Анатолий

фу-фу-фу-фу-фу.... Он очень уж сладкий на внешность.... Одна реплика: ФУУУУУУУУУУУУУУУУУУ!!!!

Серёга Малышев

По каким-то каноном - да, он красив. Но я лично предпочитаю более мужественную внешность

Ан
Антон

офигенный

Александра Сидорова

Конечно, ты еще сомневаешься!

Юл
Юлия

Он самый лучший парень на свете. Красив? Он прекрасен! Он для меня -идеал)