Natali Petrenko

Кто считает Джастина Бибера геем?

Просто,многие говорят,что он голубой,педик и т.д
Но никто не думал о том,что у него за плечами двухлетние отношения с девушкой.
Я его фанатка уже 3 года.
И хочу понять,некоторые говорят из зависти?

Светлана Целяпина

Отношения с девушкой не мешают любить мальчиков. Это называется бисексуал.
Но лично мне пофиг, кто он. Я даже не знаю как он выглядит.

Денис Лагуткин

А что за хрен этот джастер бибер)) ) Новая ранетка для малолетки?)))))

Юлия Яковлева

Бибер хз, а Желудь точно 3.14дарас

Петр Черешнев

спросить надо у него правда я понятия не имею кто это такой

Alexander Safronoff

Я про него узнал только недавно, когда про него демотиваторы пошли.
Просто он выглядит так и исполняет так.
Я чего к нему вообще докопались я не знаю.
Пройдет мода, другого найдут и все а о нем забудут.

Ольга Терон

не верти никому, что он педик
многие так говорят из зависти (такой молодой пацан и такая известность)
он просто всегда на виду и надо же придумать тему разговора о нем

Пу
Пулат

я не его фанатка, но на гея он не похож.
Меня всегда смешат ваши разборки, сопливые фанатки вечно вопят что ему все завидуют, а ненавистников возмущают, кумир девочек не брутальный рокер с глубокоосмысленными песнями, а всего лишь удачный продукт талантливых менеджеров коим является Бибер. А так мне всё равно, всю жизнь у девочек кто то фанат, ну по статистике у всех с возрастом проходит.

Филюк

это просто бред ) пиар

Алексей Шивыдкин

Сейчас всем геи мерещатся в каждом чайнике) )
Как по мне, Бибер-обычный подросток, таких мальчиков толпы ходят, ничего особенного.

Андрей Полынкин

Респект за то, что он научился делать деньги)
Но подача у него действительно для определенной публики, к которой лично я не отношусь.

Наташа Карпова

Он дружит с Селеной.. Разве он может быть геем

Катенька Кудинова

Не знаю-свечку не держал .

Misha Martirosov

нет конечно, просто голос девчачий

M*
Mari ***

Он не педик а нормальный подросток раньше из а голоса его считали девченкой а щя у него и голос другой подрос как никак. А кто его обсирает это просто хейтеры завистники малолетние