Юлия Кудрявцева

Почему все Джастина Бибера ненавидят? Не пишите что он гей у него девушка есть Селена Гомес

Павел Тюрькин

Гомес говоришь?

Александр Кириллов

Поэтому и ненавижу, что он Селенку Гомес чпокает, а я ему завидоваю :)))))

Екатерина Беляшина

А что в нём хорошего? слащавый гавнюк !

Сергей Каргин

вариант 1) на самом деле гомес не девушка) это очень удачная операция изменения пола))) )
вариант 2) он её бросил т. к. он был её подружкой а когда речь зашла о сексе то он бросил её и ушел к Мразишу)

Bull Dozer

т. к. он п*дор

Grisha Bobrovski

он с Селеной расстался

Татьяна Сущевская

потому что он пи_др

Ирина Романова

а кто так считал?

Татьяна Мордвинова

Петь не умеет, голоса нет. Постоянно выпендривается не сцене.