Александр

Почему все Джастина Бибера ненавидят? Не пишите что он гей у него девушка есть Селена Гомез

Не пишите что он гей у него девушка есть Селена Гомез

Ay
Aysidora

Ненавидят его не потому, что он Джастин Бибер, а потому, что злые :)))
А я вот совсем даже не ненавижу. Я его не слушал ни разу, но если бы и послушал, не возненавидел, я вообще стараюсь никого не ненавидеть 🙂 Пацифист.

Светлана Глухарева

Нормальный парень! была на концерте 30 апреля)) )
просто завистники

@мисс Красивая@

Молодой миллионер. Завидуют.

Любовь Чиненова

камикадзе на вас нет)

Алексей Бодрый

Нормальный парень с Гомез встречаться не будет...

Светлана Морозова

Я его не ненавижу... мне просто плевать на него и его с позволения сказать "творчество"...я понятия не имею как он выглядит, и как поет... знаю что попсятина и мне это не интересно))

Бауыржан

Почему все? Я даже не знаю кто это такой

Андрей Козловцев

Может потому что он аморален а его слушает некоторая школота и чему они у ниго научатся у них же мозгов нет они за кумиром повторяют и будут все употреблять наркотики и тра*аться как делает это и пропагндирует бибер

Ri

Девушки тащатся от такого смазливого голоситого мальчика, парни ненавидят, девчонки оглянитесь вокруг нормальных парней что ли нет, зачем помешиватся на этом западном поп идоле?

Стас Кор

Во первых, он уже не встречается с Селеной Гомез, а во вторых у него голос как у бабы, ну в принципе и внешность....

Елизавета Яковлева

Здрасте, Селена Гомез его бросила потому что он ДУРАК *(он ей изменил) господи такую девчёнку испортил! Милиция его поймала потому что он курил травку и танцевал ИЗВРАЩЁННЫЕ ТАНЦЫ!

Мария Баинова

Он петь не умеет. Он только выпендривается на сцене. У него нет голоса.

Алексей Никуля

Джас самый самый