Re
Renat

Кто ненавидит Джастина Бибера? Почему?

Ал
Алексей

Джастин Бибер – ныне один из самых популярных и в тоже время молодых певцов в мире, которого обожают многие девушки. Несмотря на свой юный возраст (1 марта ему исполнилось 18 лет) , Джастин смог очень многого добиться в этой жизни: множество самых различных музыкальных наград, огромные гонорары, невероятная популярность по всему миру и, конечно же, очень красивая пассия – Селена Гомес. Однако несмотря на все достоинства мальчугана, большинство ребят его просто ненавидят. Почему?

В первую очередь, это банальная зависть. Бибер начал свою карьеру лишь в 2007 году, когда ему 14 лет. Уже год спустя он подписал свой первый контракт со звукозаписывающей студией. Затем началась его популярность, деньги поплыли рекой, а миллионы поклонниц готовы разорвать его на части. Кому бы не хотелось такой жизни? А тут еще и Селена Гомес – красавица, которая остается желанной для большей части мужской аудитории всей нашей планеты. В общем, есть чему позавидовать.

Далее следует непонятная популярность. Мы уже вдоволь наслушались N’Sync и Backstreet Boys, которые давно никому не интересны. В связи с этим непонятно, откуда пошла любовь к вокалу молодого мальчика, коих на сцене – вагон и маленькая тележка. Впрочем, Джастин поет о любви, а девчонкам другого и не надо.

Наконец, его многие считают самым настоящим гомосексуалистом, хотя, судя по его девушке, это абсолютно неверное утверждение. Почему же люди так думают? Ну, вероятно, большую роль играет внешность певца – якобы слишком уж парень смазливый для натурала. Хотя самому Биберу, кажется, на это наплевать. И правильно

Aaaa Aaaa

он назвал себя Куртом Кобэйном своего поколения, и потому-что он педик

Сергей Волченко

Многие. Потому что завидуют его успешности, так как сами в жизни ни черта не представляют.

Альтика Тк

а согласна с первым отвечающим, это просто зависть он всего добился сам своим трудом, а не с помощью денег или знаменитых знакомых)

Роман Любимов

он убил меня и забрал мою личность... но мне удалось выжить.. .
..мир узнает правду.... скоро.... уже.... совсем скоро..

Назира Дуйшенбиева

те кто считает его недостоиным популярности. может завистники

Елена Пятова

я ненавижу у него голос как у ляльки да и сам какойта стрёмный

НЕ
Наталья Елясова

Нормально к нему отношусь, нормальный чувак хоть я и не его фанат, не пытаюсь подражать ему, у меня другие кумиры. И КАЛбейном он себя не называл!

Роман Семененко

мне как то все равно..

Алена Князева

мне тоже как-то все равно

Машенька Звездочка

нейтрально к нему отношусь

Оксана

Кому ваще нужен Бибер, когда есть Slipknot, Slayer и прочий крутой хеви-метал?