Кр
Кристина

Почему Джастина Бибера все так Ненавидят?

Многие говорят, что из-за его голоса, говорят что поет как "баба",ну и что, не это ведь главное в человеке! Он же поет, и поет красиво, ну может не всем нравится, но зачем оскорблять его на весь мир? Он же ничего плохого не сделал! Каждый человек уникален по своему! Он не такой как все, но за то он тоже часть этого мира и тоже имеет право на мечты и когда ему посчастливилось осуществить свою мечту, весь мир его возненавидел, закрыл перед ним двери в свою мечту. И вы считаете это нормальным?

Гуля Алюдинова

Хер из знает. Мне тупо по херу на этого пацана. Я даже статейку в "Роллинг Стоун" последнем про него прочитал. Вывод из статьи: За что боролся, на то и напоролся. (не может "посрать выйти" не попав в объективы фотоаппаратов)

Александр Булов

Из-за чего мне не нравиться Бибер:
1. Он САМ не написал ни одну из своих песен !
2. Выглядит как педик !
3. Много понтов !

Ксения Леонова

он всем не нравится потомучьто бесит всех (ответ из сайтов)

Рустам Бафоев

Зачем засирать свои мозги этим дебилом? И так говна хватает! Продажный он и не талантливый!

Pupkov Pupkov

Выскочка. Выскочка во всей многогранности этого слова. И поет некрасиво, если считать его пацаном.

Светлана

пидарас малолетний он, че ты его защищаешь