Юлия Евтюхова

Почему все ненавидят Джастина Бибера?

Многие говорят, что из-за его голоса, говорят что поет как "баба",ну и что, не это ведь главное в человеке! Он же поет, и поет красиво, ну может не всем нравится, но зачем оскорблять его на весь мир? Он же ничего плохого не сделал! Каждый человек уникален по своему! Он не такой как все, но за то он тоже часть этого мира и тоже имеет право на мечты и когда ему посчастливилось осуществить свою мечту, весь мир его возненавидел, закрыл перед ним двери в свою мечту. И вы считаете это нормальным?

Юля Макарова

поет он прекрасно.
талантливый мальчик.
успешный.
завидуют просто.

Юл
Юлия

не обращай внимания! ему завидуют! верней ко-ву его поклонниц! :))

Надежда Нестерова

Потому что он приторно-сладкий, просто сахар-медович какой-то! Он же мужик. Все эти сюси-пуси просто бесят! И поет попсу какую-то невыносимую.

Евгений Симбирцев

потому что он назвал себя Куртом Кобейном нашего времени.

Ал
Александр

ой все кого-нибудь ненавидят ктото бибера ктото маданну ктото спирс и тд

Игорь Балицкий

да никто ему не завидует, че вы несете!! Меня лично раздражают его песни и голос!!