Надежда Серебрякова

Почему все так ненавидят Джастина Бибера?

Я не фанатка, отношусь к нему нейтрально, просто недавно наткнула на эту ссылку http://otvet.mail.ru/question/73119971?pg=2 где все желают смерти ему. Неужели люди стали настолько злыми? Желать смерть человеку который никого не убивал, даже не знаешь его. Откуда ненависть???

Алена

Потому что наше общество стало настолько противным, завистливым и гнилым, что если один не любит, то и все стадо из-за принципа будет ненавидеть. Идиоты, больше сказать нечего.

Марина

Это зависть, но на самом деле он очень талантливый, и нравится большинству населения планеты. Его ненавидят только тупые завистливые суки.

Надя

Просто возмущает, что какой-то педик сравнивает себя в Куртом.

Ан
Анастасия

Потому что многие считают что он гей и как баба

Та
Татьяна

завидуют Бибер нормальный и поет получше многихвсе пытаютса не виделятса боятса что засмеют.. . кароче серая маса, но мне Бибер нравитса

Мр
Мришк

Люди просто исчерпали свой лимит тем. Стали собирать разные пакости, про всех и вся. Я тоже отношусь нейтрально к нему. Бибер же не единственный, кого не любит множество)

Света

Зависть, конечно, но беспричинная слава тоже, в нем нет ничего выдающегося за что бы его везде так пиарили, его просто слишком много, отсюда и раздражение когда он появляется опять по тв или радио. Да и таланта в нем откровенно говоря не видно, просто марионетка Ашера, перепиареная=)

Татьяна

Я также НЕ желаю ему смерти! Просто у него очень завышенная самооценка!

Ир
Ирина

Я не знаю почему он всех бесит, но я отношусь к нему либо нейтрально, либо ненавижу (это по настроению) . Он похож на девчонку и голос у него женский. Многие считают его геем, при том, что он встречается с Селеной Гомез. И надо же людям кого-то ненавидеть)) ) А люди жестоки)))

Евгения

дело в том, что он совершенно бесталантный, а смеет сравнивать себя например с куртом кобейном. его слава - пшик, а фанаты школоло, но он умудряется вести себя как пуп земли)

Алена

Он поет как девочка 👹если у кого нибудь айфон они увидят тут смайлик

Тэране

Потому, что он в свои 19 лет добился всего самого невозможного.. Всё ему это досталось не просто так. Можно даже его пожалеть, трудное дество. Но ведь,
надо же чем то жертвовать. Лично за это я его Уважаю. Молодец!!!!

Ма
Маришка

Бездарная белковая мразь

Ир
Иришка

Это психология.. . кто-то сказал будто он похож на педика.. . все начали повторять... половина кто так говорит глупые симуляторы общественного гонора другие просто глупцы смерть нельзя никому желать ...тем более тому кто её не заслужил ...ещё завидуют некоторые. . забей в общем много глупых и злых людей так всегда было

Katya

Уважаю и слушаю этого музыканта. А люди завидуют. Кумир Джастина Майкл Джексон, бывает конечно Джас фейлит с журналюгами, но зато сколько денег он дает на благотворительность. Я читал его интервью, парень он нормальный. Да и у билиберов тут узнал, не с каким Калбейном он себя не сравнивал, зачем ему равняться на этого криворукого наркомана?

В основном ненависть из-за чего? У него бабла больше, девчонок дохрена, его знает весь мир, а "я такой лузер", вот и начинается у хейтеров боль ниже спины.