Файзулла Асадулла

почему вы не любите джастина бибера!!

он ведь начинал с того что его мама сильно болела и он хотя бы старался хоть как то помощь ей! он сидел на скамейке и с гитарой и с бутылкой воды на копил на лекарство

Эл
Элен

я люблю джастина бибера

Екатерина

Мне было всегда все равно на это певца

Юл
Юлия

Не люблю? Но и не ненавижу. Все равно на него как-то.
А про это, то что вы написали-по мне так пиар, типа-"посмотрите какой добрый мальчик. "Если бы это было правдой это бы не афишировалось.

Ма
Мария

нормальный парень и песни некоторые нормальные.. вот только одевается ужасно..

Ольга

не люблю слащавых мальчиков.
а он как раз яркий тому пример - смазливое личико, попсовый голосок

Оля

Потому что он пидарок! А кто его любит такие же, простите не хотела не кого обидеть, просто высказала своё мнение!!!!

Ан
Анна

Я не нелюблю Бибера... мне просто.... пофиг на него)

Ir
Ira

молодец конечно, но в России так все цыгане поступают

Гу
Гузель

почему не любим? мне. например, он нравится. Голос хороий и внешность не слабая

Юл
Юлиана

он многим не нравится потому что у него голос совсем не взрослый. Ну ещё из за внешности