Макс Толокин

Почему все не любят Джастина Бибера?

Елена Романова

Не все его не любят. У каждого есть анти-фаны. Обычно его анти-фаны это девушки, которым нравится рок и они терпеть не могут попсу. Парням он не нравится потому, что их девушки часто всего влюблены в него.

Елена Коротеева

за то, что назвал себя Куртом Кобейном своего поколения, до этого момента на Бибера наплевать было всем.

Cvetic B

а кто это?

Екатерина Нефёдова

почему на западе не любят губина?

Татьяна

Ну почему? Я иногда слушаю, правда его репертуар весьма далек от идеала и не идет ни в какое сравнение даже с Yeshiva boys choir или Water boys. Голос у него вполне приятный.

Наталия Турова

Я не люблю его))

Ел
Елена

а мне он нравится.. очаровашка!

Владимир Бобков

Он петь не умеет. Он только выпендривается на сцене.

Катюшка Devil:)

Я полносью согласна с F

Алексей Петров

а за что его любить. хотя мне вообще на него плевать. пусть дальше поет свои дурацкие песенки для глупых малолеток

Ольга Лисеенко

Песни у него еще ничего, но сам он мне не нравится

Дмитрий Байбара

У него женский голос, он похож на Девушку и прическа у него женская.
Но почему же ВСЕ его не любят? Куча американских девочек сходят по нему с ума.

Татьяна Записочная

Он слишком пафосный

Андрей Долбин

Далеко не все. Он популярен и красив (на вкус и цвет ...), и поёт не плохо (опять таки на вкус и цвет...).

Альфия

потому что у него типичные попсовые песни, эта прическа мальчика эмо ну а дальше по личному вкусу

Ne
Nemo

Я тоже не люблю

Alena Табачникова

за песни, ну и за курта конечно

Serguei Takmakov

Завистливые и невоспитанные люди.

Артем :)

не за что, за его смазливую мордашку? пффффффф