Динара

почему джастина бибера не любят почему молодёжь не любит джастина бибера

Н-
Николай -Степанов

А вы смотрели его первые клипы? Маленький мальчик кадрит девушку в два раза больше него больше него по размерам) ) выглядит нелепо. Не любят в основном за ванильные песни о любви, а у нас нынче все "крутые рокеры". Если проследить, то любые поп-артисты, вызывающие резкий фурор среди девочек подростков получали шквал ненависти (та же бритни в юности или токио хотел)

Юля Кондратьева

Фамилия говорит всё сама за себя- на тёлку похож
И на Гея похож