Михаил Костин

Почему вы не любите Джастина Бибера?))) ) Почему вы не любите смазливого Бобра?))))

Виктория Наезжая

Потому что это извращение, а не парень. У каждого свой вкус, но лично у меня его смазливое личико вызывает только рвотный рефлекс....

Наталья Игумнова

Мне нравится, хороший мальчик, богатый и успешный, перспективный и красивый... другие ему завидуют

Анюта Жукова

Пофиг на него как-то. И все тут несут какую-то ахинею про зависть. Не смешите, чему тут завидовать? Большинству на него все равно)

Натали

Джастин Бибер: -Гей? -У него есть девушка. -Не умеет петь? -За него боролись Ашер и Джастин Тимберлайк. -Урод? -Миллионы девчонок думают, что он самый красивый парень в мире. -Слабый? -Он сломал себе ногу на сцене и продолжил петь. -Бессердечный? -Послушай песню 'Pray'. -Он неудачник? -17 лет, 30 песен, 3 альбома, 9 клипов, 1 фильм, 1 книга, 20 наград, 2 тура, 86 показов, 40 миллионов фанатов. P.S. Посмотри на себя, прежде чем смеяться над ним.

Оксана Иванова

Джастин Бибер - успешный, молодой певец. Он стал миллионером уже в 15, он многого достиг уже в своей жизни, в него влюбленны миллионы девочек. Все это просто зависть людей, обида, злоба. Они начинают придумывать гадкие вещи про него. Я считаю что он молодец, но песни мне его просто не нравятся, и это не повод его оскорблять.

Танечка Волошко

я с трудом представляю кто это вроде певец какой-то

Dan1 Ar

мне нравится джастин бибер

Сергей

Мне он не интересен.

Анатолий Поляков

не люблю, не слушаю, не принимаю участия в его миллиардном обогащнии на фанатах, готовых купить его носовой платок или носок с дырками на аукционах