Екатерина Абрамова

Почему ненавидят Джастина Бибера? Почему многие особенно российские люди не любят Джастина Бибера?

Светлана Орлова

У всех свои вкусы. Но именно в России к людям, которые ведут себя как-то не так или не подобающе российским меркам относятся с призрением.
А так его не за что не уважать. Он с 9 лет начал петь. В 11 лет прославился. И получал такие нагрузки, которые некоторые бы просто не выдержали. Я например отношусь к нему нейтрально.

Екатерина Балашова

Ну не любят в России педиков.

Modest Zvyagintsev

Его и в Америке многие ненавидят.

Алексей Рудик

Выглядит как ***** может он и изменился но первое впечатление остаетсь навсегда

Алексей

потому, что он девочка

Саня Желик

выпендрежник, хотя сосунок еще

Tanushka Skorokhodova

Он петь не умеет, и голос безобразный.

Одинокий Волк

В самом начале к нему относились нейтрально. Многие говорили что он похож на девушку. После он стал встр с селеной гомез и тут и пошло. Он стал меняться и сейчас он вообще ужасен: слишком много понтов. Общественное мнение- что сделаешь? Но щас он стал якобы модным, якобы крутым и стильным. Лично мне он неприятен как личность.