Михаил Коршунов

почему люди ненавидят Джастина Бибера???

Даниял Маккаев

Потому, что он Селену Гомез чпокал 🙂

Дмитрий Попов

такой милашка. шутка)))

Алина Садковская

Потому что брезгуют. И после его изображения монитор спиртом протирать надо.

L7
Leito 7

Потому что он зажравшаяся малолетка

Марат

Не все. У всех звёзд есть ненавистники и у него в том числе!

Михаил

он очень обнаглел в последнее время.
его рекламировали как хорошего парнишку, а он превратился в свинюгу...

Сергей Качалов

потому что он геи

Людмила Чепурина

Мне так кажется, что он симпотяга . Хотя я не сильно интересуюсь его персоной и творчеством .

Рома Изотов

мне лично он пофигу

Ko
Kostya

бо он баба

Ми
Мира

Он петь не умеет, он выпендривается на сцене. Его только малолетки слушают. К тому же, уже весь проэкт замусорен этим вопросом. На проекте больше 800 вопросов на эту тему.