Иван Дементьев

Почему ненавидят Джастина Бибера?

М*
Макс *********

А кто это?
Может я тоже буду завидовать и ненавидеть?... Посмотрел в Гугле, кто это)) )
Некоторые дебилы пишут про зависть... Странно. Почему нет зависти к Бутусову, Нирване. Металлике. Нет ненависти к Алисе, Аквариуму, Голден Эарингу... Вот уж действительно чьей славе можно позавидовать... Так что о зависти к таким мелочам, как бибер может говорить только идиот... Может он вызывает у нормальных людей отвращение, как всё мелкое и фальшивое. Скорее всего это так.

Spartak Bghjn

Кто это такой и за что его надо ненавидеть?

Вета

завидуют

Иван Прасолов

потому что поппулярен. и поет попсу. такая музыка многим не нравится. как и его стиль. не совсем мужской.

Мария Юрьевна

а кто это? не знаю такого.

Ек
Екатерина

Он педик)

Св
Светлана

Задолбал, наверно, как и всякое дерьмо.

Кирилл Пикулин

из-за фамилии

Екатерина Широкова

меня конкретно его музыка не устраивает потому и не слушаю. а про его стиль вообще молчу.

Aslan

Зависть

Юлия Мунтян

А кто это?

Людмила Изюмская

Почему его ненавидят? Это странно, ведь нравится - слушай, не нравится - забудь... но его гнобят так, будто он убил человека. Завидуют? Возможно, но я склоняюсь к тому, что ненавидеть Бибера- модно. Да, именно модно, так же как и модно носить шорты с завышенной талией.
Я не слушаю Джастина Бибера, ибо его музыка мне не нравится. Но отношусь я к нему спокойно, тобишь не обращаю внимания на рекламу, которая вечно выскакивает на сайтах, где я сижу, не слушаю его, и уж тем более я являюсь не его фанаткой.

Евгений Туман

Я в принципе не понимаю откуда у людей берется ненависть к отдельным людям, мы всё разные только от того что кто то на нас не похож? так это чушь собачья получается, зависть ну отчасти наверное если брать конкретный случай, говорят что он педик так это его личное дело не устраивает стиль в одеже ни кто ни кого так не заставляет одеваться, песни ни кто ни за руки ни за ноги не хватает и не принуждает это слушать. А критиковать каждый может