Белла Гусейнова

Почему многие ненавидят Джастина Бибера?

Постоянно встречаю в интернете гневные отклики о Джастине Бибере, его творчестве и вокальных данных. Лично мне кажется, что у него хороший голос и внешние данные, и мне очень нравятся некоторые его песни. Также не было никаких скандальных эпизодов, ставящих под сомнение традиционность его сексуальной ориентации (как, например, в случае с Майклом Джексоном) .
Почему же многие его ненавидят?

Ан
Анна

Зависть молодежи)

Лилия Амелина

Он назвал себя вторым Куртом Кобейном! Как так можно? Кобейн поднял целое поколение, целое направление гранжа, его слушают и после его смерти и будут слушать! А Бибер - очередной попсовый смазливый мальчик. У всех вкусы разные, а не говорю, что он хреново поет, но пусть знает свое место.

Парвиз

Да потому что ему в армию надо. У него брат по виду это Рома Желудь. Пидарки которых надо искоренять. Иначе все будут подражать таким как Бибер. Прическу такую же, манеры поведения, узенькие джинсы и всякая другая мерзость. С армии люди выходят.

Женя Васильева

Да много пафоса от мальчика! Что такого легендарного он сделал, что о нем каждый утюг говорит? Ну да, у него голос чисто женский и личико смазливое.. . Но что, теперь музыку ценят только за это? Девочки на него слюни пускают, а ему за это аплодируют и кричат о нем на каждом углу. Бесит.

Валентина Пыко

Мне он нравится как певец.

Алексей Карташов

Ибо его огромаднейшее эго несоизмеримо с мизерным талантом.

Юля Никитина

наверно потому что его любят в америке

Никита Коршунов

у многих разные вкусы и кому то он не нравиться

Жаннулька Анисимова

его стали ненавидить в америке из-за большой конкуренции. А как всем известно, Россия все берет с запада.

Нина

незнаю, может просто завидуют.

Ксения Зинченко

Пацаны считают его педиком, девчёнки не хотят признаваться что они его слушают вот и говорят чушь )

Фарход Садыков

Это просто зависть людей вот и все

Катя Воронцова

потому што не могет петь как стас михайлов

Инесса Редькина

Зависть вот и всё!Не больше! Да, я согласна, назвать себя вторым Куртом Кобейном это слишком, но это не значит что надо его ненавидеть! Если вам он не нравится, то просто сидите молча, и не тратьте своё"драгоценное" время на оскорбления в его сторону.

Евдокия Лабазова

у всех разные вкусы.. . некоторые просто повторяют за всеми, мо "все ненавидят и я ненавижу"....

Султан Каландаров

Люди если вы его терпеть не можете, то не думайте о нём вообще!