Саня Желик

Почему одна треть планеты ненавидит Джастина Бибера?

Ася

потому что вторая треть его обожает, ну и еще треть не знает его

Арсен Бахшиян

А кто это такой ???))))

Ма
Мария

Из за непристойного поведения на сцене в обществе и в стране где он проживает и излишнего пиара в сфере шоу бизнеса

Танюсик Воронцова

За то что он существует.. мне кажется!

Катюша

только не плач

Дима

Как это ты так сосчитала ?

Игорек Антонов

Из-за поведения, внешности и голоса писклявого.

Иг
Игорь

Сколько можно задавать этот вопрос? уже весь проэкт замусорили этим вопросом. Он петь не умеет. Голоса нет. Постоянно выпендривается на сцене.