Елена Ерохина

почему русские ненавидят Джастина Бибера? я искренне не понимаю.

Юрий Матяшев

почему? школьницы в восторге))

Зикрилло Хасанов

В основном это из-за зависти к нему. В остальных случаях это стадный рефлекс. Все просто=)))

Вячеслав Петрачков

Полностью поддерживаю Антона Великанова.
А вот о ненависти:
Ненависть — чувство, естественно возникающее по отношению к тому, кто вас в чем-то превосходит.
Амброз Бирс
Ненависть — это гнев слабых.
Альфонс Доде
Человеконенавистничество - медленное самоубийство. -
•Шиллер Фридрих. Schiller

Дмитрий Пучков

У каждого есть на это причины... ну или это просто стадо.
Лично я его не ненавижу, а просто презираю за то, что он назвал себя Куртом Кобейном нового поколения. И еще за то, что на одной фотосессии у него на руке была надета знаменитая перчатка Майкла Джексона. Я считаю, что какой-то выскочка, кумир девочек возрастом от 8-13,не может заявлять о себе такие громкие вещи, еще и за счет других на много популярных людей даже после их смерти.

Марина Зарубина

я слышал про ненависть только мужской части населения, так как джастин бибер в свои 17 уже имел кучу денег и славы.

Жанна Крылова

От Бибера разве что ранетки в восторге, а остальные о нём даже толком не знают, так что и ненавидеть некого.

Янина Полякова

Не знаю точно, НО считаю что из-за его бешеных денег, из-за огромной зависти.
И возможно из-за того, что усов у него нет.

Ал
Алия

я его, например, не ненавижу.
Но я не понимаю за что его любить.
Песни фигня. Я искренне пыталась его полюбить, но ничего не поняла в его творчестве.

Валя Васильева

Гомогей он. Русские - суровый народ с врожденной гомофобией. Вон Рома Жолудь тот же гомосек, и его ненавидим.

Илья С

Почему?
Вот мне на него все равно

А)
Алешенька )))

может быть потому что его все знают, он популярный и богатый некоторые ему завидуют, а комуто он просто не нравится.

Екатерина Молодова

Кому то он просто не нравиться, кто то завидует ему успеху, все таки он добился в свои молодые годы большого успеха. Но лично мне до него все равно, я его не слушаю и не смотрю. Тем более я его как человека не знаю, поэтому осуждать его не могу. Многие говорят что он гей, но это не так, ведь он же встречается в Селеной Гомез. Я не его фанатка, так что я к нему отношусь нейтрально. )

Лана Касенкина

люди очнитесь, он же похож на девченку, мне 13, в моем возрасте все подростки его ненавидят. он же баба!

Анна Баринова

потому что Бибер не русский мужик: D

Ирина Тачкова

Он ещё маленький, работой не испашен, а родительского бабла много, сейчас и своё заработает. Негатив в основном от мужской части населения. Зависть душит наверное. Мне ровно.

Олег Тихончик

А я вот про него первый раз слышу.
Мне до него по барабану.

Татьяна Давыдова

ну всех вкусы разные... что же теперь

Katrina

мне по барабану кто он таков, не наш.
и причем тут русские в этой стране живут и русскоязычные,
вопросы читаете-это они так пишут.

Александр Денисов

Почему ненависть? Мое отношение к нему совершенно нейтральное.
Ну может зависть, в его возрасте уже такая популярность.
Ну или есть причина о которой не мы не знаем.

Евгений Почкалин

Ненавидит его школота, завидуют) а мне как-то параллельно

Дмитрий Сложеникин

Раньше я тоже к нему плохо относилась. Я даже сейчас не понимаю что люди России и Беларуси против него имеют. Через год где-то посмотрела его биографию, песни, клипы и в какой-то момент мне стало его жалко. Мало кто знает чтов 12 лет он на улице играл на гитаре и тем самым зарабатывал деньги на лечение мамы. Песни у него тоже не плохие. А ненавидят его скорее всего из-за одной песни Baby.