Наталья Савельева

Селена Гомес встречается с Джастином Бибером до сих пор?

Марианна Бурыкина

а тебе не всё равно7

Ксения

А ты ревнуешь? Да они может поженятся...

Елена Волошина

Нет, они порвали отношения. Хотя кто знает.. . Они сто раз сначала расставались, а потом их отношения возобновлялись...

Евгений Высоцкий

У тебя нет шансов.

Слава Кадников

Ага встречаются, травку вместе покуривают (хочешь покурить с ними?).

Антоша Новгородцев

Вроде расстались.

Александр Беляев

Давно еще, более года назад. А бедняжка (Селена) все еще страдает из-за него и ссорится с подругами!

Марина Смирнова

а мне та какое дело

Egen Vorobev

Ну так-то нет! а воопще незнаю, может и встречаются это их личное дело! но это мало вероятно

Екатерина Приходько

Меня как то не волнует их там отношения, но где-то слыхала, что уже не вместе

Арина Бибикова

не знаю, да их вообще не понять, то встречаются то расходятся!