Диана Потапова

Почему Джастина Бибера до сих пор считают девочкой?

Я не понимаю, он же изменился: у него другая прическа, голос, манеры, он стал мужественнее, но его все равно считаю мальком с девчачьим голосом....

Denis

Кто этот юноша?

Ольга

Пассив.

Андрей Тарасов

Просто его путают с Селеной Гомес, путают кого из них как зовут.

Жа
Жанерке

Я не считаю...

Михаил Московченко

Он уже не с девчачьим голосом и с другой причёской, а если 2-3 человека сказали, что он "девочка",то это его ненавистники, а ненавистники могут хоть что сказать

Омилжон Хусанов

он не девочка. он гомосек