Света Субботина

люди любят Джастина Бибера? Певец

Кристина

У него голос хороший и песни ) Но сам он и его поведение дерьмовое, похож на девочку, и поэтому его все не любят . Ну характер в общем то не плохой ) Он занимается благотворительностью ) Ну как то так )

Ал
Александра

только сумашедшии

Виктор Пашин

Да.
А кто это?

Sergey Borschev

Только малолетки

Арсен Ерижоков

Подростки лет 12)))

Sen Sen

Кто-то да, кто-то нет. Как и любого др. певца.

Роман Яковлев

Сума по нему сходила 3 года назад)) Какой же была неадекватной!)))

Катюшка Кравченко

он симпатичный был КОГДА-ТО !! Понимаете он слишком в юном возрасте прославился !! Ему и 18 не было когда он был всемирно знаменитым !! А теперь весь в татуировках каждый день с какой-то девушкой шляется !! А раньше у него были такие невинные глазки :))