Вя
Вячеслав

Почему девушки бредят замужеством?

Вадим Лукьянов

этот миф смешон. а че все мужики после 30 женаты? потому что тоже хотят. кто это миф о том, что все бабы замуж хотят распустил?

Наталья Антонова

товар быстропортящийся.... дочка будет поймешь.... сам не захочешь что б она долго таскалась

Виктор Макаренко

Потому что это - их основная задача. Строить семью.
У мужчины - работа, бизнес, деньги, а у нее - семья.

Ты же не можешь себя заставить НЕ думать о деньгах? ))

Сергей Синьков

Так заведено.

Юлия Прохорова

А че им мечтать как ее трахнут и швырнут в следующую койку?

Алексей Воронин

Потому, что в таком случае появляется персональный раб=D Ты разве в детстве не мечтал о таком?

Евгений Шалов

Мне как-то оно приснилось - замужество это - проснулась с воплем в холодном поту)))).. . аж мужчинку рядом разбудила, аха-ха)))

Ирина Вадим

Нормально. Только хрен ей. Пускай будет достойна, чтобы замуж выходить!!!

Елена Горина

Они сумасшедшие, раз бредят.

А)
Алешенька )))

некоторые не бредят) А так просто инстинкт материнства-семья значит дети

Анжела Сантьяго

Программа у них такая :))) Потом ребенок 🙂

Алик

ну потому что каждая девушка стремится обрести хороший брак и благополучную жизнь, а муж будет проводников в счастливое будущее .

Анастасия Веселова

ключевое слово здесь *бредят*....
инстинкт у женщин требует не секса, как большинство тх думает, а создания гнезда и рождения потомства... и этот инстинкт требует выхода... но просто переспать не пойдет, ведь детенышам нужен надежный тыл... а самка за это отвечает, вот и ищет надежного самца-отца. а брак - некий гарант крепости этого союза.

вот самки и бредят гнездом, как самцы оплодотворением.

Игорь Коробков

чтоб за них все мужик делал, а те только ноготки на диванчике подпиливали

Ирина Маронова

ну я бы сказал, тут всё зациклено на инстинктах, а именно на инстинкте зачатия (материнства) , рождение ребёнка

Алина Ярцева

просто так устроенно их мировоззрение

Азер Заманов

Так ведь больше нечем!?