Ма
Мадина

Вот и такой вариант замужества

Ему 30, мне 23 года. У него есть постоянная работа, жилье, машина. И младший брат, которого нужно выучить, устроить на работу. Родителей нет. В голове у него работа и братишка. Говорит что рассматривает меня как будущую жену, но при этом его отношение ко мне как к деловому партнеру: романтики в отношениях не просматривается, звонит лишь чтобы отметиться или договориться о встрече. По его словам понимаю, что ему нужна жена для уборки, стирки, готовки.. . И еще один момент. Я "правильная" девочка, не курила, не пила и по ночным клубам не ходила, у него же была в противоположность бурная молодость.
Не подходит он мне, друзья говорят что он меня не достоин. Но с другой стороны и среди ровесников одни дураки. . Хотелось бы чтобы полюбили душу (как бы банально не звучало) , а не хотели лишь тело.
Объясните мне как вы видите данную ситуацию. Со стороны виднее.
Хочу такого же как сама, а есть ли смысл искать?

Ни
Ника

Цените себя и не давайте использовать. Машина, жилье не показатель счастья... если сейчас понимаете что хотят тело то зачем загонять свою жизнь в использование. Ищите душу чтоб приложить к своей душе.

Lestrigon Lestrigon

Пусть это обсуждают те, кто знает вас обоих лично.

Латиф Муродов

Я после развода тоже хотела, как сама.... судьба подсунула мне такого в виде одноклассника-друга.. . Посмотрела и ужаснулась. Нет. Мужчина должен быть самим собой, а не заказанной куклой-мечтой.

Юлия

не стоит. ты еще молода, и у тебя все еще впереди. успеешь еще побыть бесплатным приложением в доме.

Ал
Александр

Беги от него! Вся молодость коту под хвост!

Димас

Ты хочешь чтоб полюбили душу, но рассматриваешь кандидатуру человека которого как видно из твоих слов, твоя душа неинтересна. Он вообще о любви не думает.
Ты реши что тебе нужно, чтоб не дурак и любил или чтоб умный ответственный и сосотятельный.

Умар Гафаров

среди ровесников одни дураки? Я в 23 года был умнее чем ты твой любовник и его братишка вместе взятые