Илья Рябов

Как вам такой вариант замужества?..

Ему 30, мне 23 года. У него есть постоянная работа, жилье, машина. И младший брат, которого нужно выучить, устроить на работу. Родителей нет. В голове у него работа и братишка. Говорит что рассматривает меня как будущую жену, но при этом его отношение ко мне как к деловому партнеру: романтики в отношениях не просматривается, звонит лишь чтобы отметиться или договориться о встрече. По его словам понимаю, что ему нужна жена для уборки, стирки, готовки.. . И еще один момент. Я "правильная" девочка, не курила, не пила и по ночным клубам не ходила, у него же была в противоположность бурная молодость.
Не подходит он мне, друзья говорят что он меня не достоин. Но с другой стороны и среди ровесников одни дураки. . Хотелось бы чтобы полюбили душу (как бы банально не звучало) , а не хотели лишь тело.
Объясните мне как вы видите данную ситуацию. Со стороны виднее.
Хочу такого же как сама, а есть ли смысл искать?

Ал
Александра

А что бы полюбили душу---надо её как то проявить!

Мадина

что-то не представляетесь Вы мне человеком свободным. как будто бы всю жизнь в клетке просидели - и дальше хотите в ней оставаться. потому что снаружи - неизвестность. и она - страшит. конечно, сидя в клетке, никогда не встретите никого. что тут скажешь.. . продолжайте в том же духе.

Максим Лямин

я думаю стоитпопробовать. не все мужчины романтичны. главное что вы ему нравитесь и он может вас прокормить.

Ар
Аревик)))

Если вы задаетесь этим вопростом. Значит вас это не устривает. Вот и думайте сами на сколько вы сейчас "в своей тарелке"и будете ли вы счастливы с ним?

Евгений Кудряшов

насколько мне известно это единственный вариант замужества